大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 22:05発

所要時間(概算)
21:56着
21:56発
西出戸
21:57着
21:57発
喜連東口
21:58着
21:58発
北出戸
21:59着
21:59発
平野東住宅前
22:00着
22:00発
平野公園前(東)
22:02着
22:02発
平野南口
22:04着
22:04発
流町
22:04着
22:04発
地下鉄平野(東)
22:05着
22:05発
平野区役所前
22:06着
22:06発
中野中学校前 1分
22:08着
22:08発
地下鉄駒川中野 3分
22:09着
22:09発
駒川 4分
22:11着
22:11発
東住吉区役所前 6分
22:12着
22:12発
南田辺 7分
22:13着
22:13発
山坂三丁目 8分
22:16着
22:16発
地下鉄西田辺 11分
22:17着
22:17発
阪南町五丁目 12分
22:18着
22:18発
播磨町一丁目 13分
22:20着
22:20発
播磨町 15分
22:21着
22:21発
姫松 16分
22:22着
22:22発
帝塚山中一丁目 17分
22:23着
22:23発
東粉浜一丁目 18分
22:25着
22:25発
地下鉄玉出 20分
22:26着
22:26発
粉浜 21分
22:27着
22:27発
南粉浜 22分
22:28着
22:28発
住吉公園 23分
22:29着
22:29発
浜口 24分
22:30着
22:30発
浜口西三丁目 25分
22:31着
22:31発
住之江駅筋 26分
22:32着
22:32発
西住之江 27分
22:34着
22:34発
北島一丁目 29分
22:35着
22:35発
北島二丁目 30分
22:36着
22:36発
南加賀屋四丁目 31分