大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 21:08発

所要時間(概算)
20:59着
20:59発
西出戸
21:00着
21:00発
喜連東口
21:01着
21:01発
北出戸
21:02着
21:02発
平野東住宅前
21:03着
21:03発
平野公園前(東)
21:05着
21:05発
平野南口
21:07着
21:07発
流町
21:07着
21:07発
地下鉄平野(東)
21:08着
21:08発
平野区役所前
21:09着
21:09発
中野中学校前 1分
21:11着
21:11発
地下鉄駒川中野 3分
21:12着
21:12発
駒川 4分
21:14着
21:14発
東住吉区役所前 6分
21:15着
21:15発
南田辺 7分
21:16着
21:16発
山坂三丁目 8分
21:19着
21:19発
地下鉄西田辺 11分
21:20着
21:20発
阪南町五丁目 12分
21:21着
21:21発
播磨町一丁目 13分
21:23着
21:23発
播磨町 15分
21:24着
21:24発
姫松 16分
21:25着
21:25発
帝塚山中一丁目 17分
21:26着
21:26発
東粉浜一丁目 18分
21:28着
21:28発
地下鉄玉出 20分
21:29着
21:29発
粉浜 21分
21:30着
21:30発
南粉浜 22分
21:31着
21:31発
住吉公園 23分
21:32着
21:32発
浜口 24分
21:33着
21:33発
浜口西三丁目 25分
21:34着
21:34発
住之江駅筋 26分
21:35着
21:35発
西住之江 27分
21:37着
21:37発
北島一丁目 29分
21:38着
21:38発
北島二丁目 30分
21:39着
21:39発
南加賀屋四丁目 31分