大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 20:17発

所要時間(概算)
20:07着
20:07発
西出戸
20:08着
20:08発
喜連東口
20:09着
20:09発
北出戸
20:10着
20:10発
平野東住宅前
20:11着
20:11発
平野公園前(東)
20:13着
20:13発
平野南口
20:15着
20:15発
流町
20:15着
20:15発
地下鉄平野(東)
20:17着
20:17発
平野区役所前
20:18着
20:18発
中野中学校前 1分
20:20着
20:20発
地下鉄駒川中野 3分
20:21着
20:21発
駒川 4分
20:23着
20:23発
東住吉区役所前 6分
20:24着
20:24発
南田辺 7分
20:25着
20:25発
山坂三丁目 8分
20:28着
20:28発
地下鉄西田辺 11分
20:29着
20:29発
阪南町五丁目 12分
20:30着
20:30発
播磨町一丁目 13分
20:32着
20:32発
播磨町 15分
20:33着
20:33発
姫松 16分
20:34着
20:34発
帝塚山中一丁目 17分
20:35着
20:35発
東粉浜一丁目 18分
20:38着
20:38発
地下鉄玉出 21分
20:39着
20:39発
粉浜 22分
20:40着
20:40発
南粉浜 23分
20:42着
20:42発
住吉公園 25分
20:43着
20:43発
浜口 26分
20:44着
20:44発
浜口西三丁目 27分
20:45着
20:45発
住之江駅筋 28分
20:46着
20:46発
西住之江 29分
20:48着
20:48発
北島一丁目 31分
20:49着
20:49発
北島二丁目 32分
20:50着
20:50発
南加賀屋四丁目 33分