大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 19:18発

所要時間(概算)
19:06着
19:06発
西出戸
19:07着
19:07発
喜連東口
19:08着
19:08発
北出戸
19:09着
19:09発
平野東住宅前
19:10着
19:10発
平野公園前(東)
19:13着
19:13発
平野南口
19:15着
19:15発
流町
19:16着
19:16発
地下鉄平野(東)
19:18着
19:18発
平野区役所前
19:19着
19:19発
中野中学校前 1分
19:21着
19:21発
地下鉄駒川中野 3分
19:23着
19:23発
駒川 5分
19:25着
19:25発
東住吉区役所前 7分
19:26着
19:26発
南田辺 8分
19:27着
19:27発
山坂三丁目 9分
19:30着
19:30発
地下鉄西田辺 12分
19:31着
19:31発
阪南町五丁目 13分
19:32着
19:32発
播磨町一丁目 14分
19:34着
19:34発
播磨町 16分
19:35着
19:35発
姫松 17分
19:36着
19:36発
帝塚山中一丁目 18分
19:37着
19:37発
東粉浜一丁目 19分
19:40着
19:40発
地下鉄玉出 22分
19:41着
19:41発
粉浜 23分
19:42着
19:42発
南粉浜 24分
19:44着
19:44発
住吉公園 26分
19:45着
19:45発
浜口 27分
19:46着
19:46発
浜口西三丁目 28分
19:47着
19:47発
住之江駅筋 29分
19:48着
19:48発
西住之江 30分
19:50着
19:50発
北島一丁目 32分
19:51着
19:51発
北島二丁目 33分
19:52着
19:52発
南加賀屋四丁目 34分