大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 18:43発

所要時間(概算)
18:30着
18:30発
西出戸
18:31着
18:31発
喜連東口
18:32着
18:32発
北出戸
18:34着
18:34発
平野東住宅前
18:35着
18:35発
平野公園前(東)
18:38着
18:38発
平野南口
18:40着
18:40発
流町
18:41着
18:41発
地下鉄平野(東)
18:43着
18:43発
平野区役所前
18:44着
18:44発
中野中学校前 1分
18:46着
18:46発
地下鉄駒川中野 3分
18:48着
18:48発
駒川 5分
18:50着
18:50発
東住吉区役所前 7分
18:51着
18:51発
南田辺 8分
18:52着
18:52発
山坂三丁目 9分
18:55着
18:55発
地下鉄西田辺 12分
18:56着
18:56発
阪南町五丁目 13分
18:57着
18:57発
播磨町一丁目 14分
18:59着
18:59発
播磨町 16分
19:00着
19:00発
姫松 17分
19:01着
19:01発
帝塚山中一丁目 18分
19:02着
19:02発
東粉浜一丁目 19分
19:05着
19:05発
地下鉄玉出 22分
19:06着
19:06発
粉浜 23分
19:07着
19:07発
南粉浜 24分
19:09着
19:09発
住吉公園 26分
19:10着
19:10発
浜口 27分
19:11着
19:11発
浜口西三丁目 28分
19:12着
19:12発
住之江駅筋 29分
19:13着
19:13発
西住之江 30分
19:15着
19:15発
北島一丁目 32分
19:16着
19:16発
北島二丁目 33分
19:17着
19:17発
南加賀屋四丁目 34分