大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 18:07発

所要時間(概算)
17:54着
17:54発
西出戸
17:55着
17:55発
喜連東口
17:56着
17:56発
北出戸
17:58着
17:58発
平野東住宅前
17:59着
17:59発
平野公園前(東)
18:02着
18:02発
平野南口
18:04着
18:04発
流町
18:05着
18:05発
地下鉄平野(東)
18:07着
18:07発
平野区役所前
18:08着
18:08発
中野中学校前 1分
18:10着
18:10発
地下鉄駒川中野 3分
18:12着
18:12発
駒川 5分
18:14着
18:14発
東住吉区役所前 7分
18:15着
18:15発
南田辺 8分
18:16着
18:16発
山坂三丁目 9分
18:19着
18:19発
地下鉄西田辺 12分
18:20着
18:20発
阪南町五丁目 13分
18:21着
18:21発
播磨町一丁目 14分
18:23着
18:23発
播磨町 16分
18:24着
18:24発
姫松 17分
18:25着
18:25発
帝塚山中一丁目 18分
18:26着
18:26発
東粉浜一丁目 19分
18:29着
18:29発
地下鉄玉出 22分
18:30着
18:30発
粉浜 23分
18:31着
18:31発
南粉浜 24分
18:33着
18:33発
住吉公園 26分
18:34着
18:34発
浜口 27分
18:35着
18:35発
浜口西三丁目 28分
18:36着
18:36発
住之江駅筋 29分
18:37着
18:37発
西住之江 30分
18:39着
18:39発
北島一丁目 32分
18:40着
18:40発
北島二丁目 33分
18:41着
18:41発
南加賀屋四丁目 34分