大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 17:39発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
西出戸
17:27着
17:27発
喜連東口
17:28着
17:28発
北出戸
17:30着
17:30発
平野東住宅前
17:31着
17:31発
平野公園前(東)
17:34着
17:34発
平野南口
17:36着
17:36発
流町
17:37着
17:37発
地下鉄平野(東)
17:39着
17:39発
平野区役所前
17:40着
17:40発
中野中学校前 1分
17:42着
17:42発
地下鉄駒川中野 3分
17:44着
17:44発
駒川 5分
17:46着
17:46発
東住吉区役所前 7分
17:47着
17:47発
南田辺 8分
17:48着
17:48発
山坂三丁目 9分
17:51着
17:51発
地下鉄西田辺 12分
17:52着
17:52発
阪南町五丁目 13分
17:53着
17:53発
播磨町一丁目 14分
17:56着
17:56発
播磨町 17分
17:57着
17:57発
姫松 18分
17:58着
17:58発
帝塚山中一丁目 19分
18:00着
18:00発
東粉浜一丁目 21分
18:03着
18:03発
地下鉄玉出 24分
18:04着
18:04発
粉浜 25分
18:05着
18:05発
南粉浜 26分
18:07着
18:07発
住吉公園 28分
18:08着
18:08発
浜口 29分
18:09着
18:09発
浜口西三丁目 30分
18:10着
18:10発
住之江駅筋 31分
18:11着
18:11発
西住之江 32分
18:13着
18:13発
北島一丁目 34分
18:14着
18:14発
北島二丁目 35分
18:15着
18:15発
南加賀屋四丁目 36分