大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 17:00発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
西出戸
16:48着
16:48発
喜連東口
16:49着
16:49発
北出戸
16:51着
16:51発
平野東住宅前
16:52着
16:52発
平野公園前(東)
16:55着
16:55発
平野南口
16:57着
16:57発
流町
16:58着
16:58発
地下鉄平野(東)
17:00着
17:00発
平野区役所前
17:01着
17:01発
中野中学校前 1分
17:03着
17:03発
地下鉄駒川中野 3分
17:05着
17:05発
駒川 5分
17:07着
17:07発
東住吉区役所前 7分
17:08着
17:08発
南田辺 8分
17:09着
17:09発
山坂三丁目 9分
17:12着
17:12発
地下鉄西田辺 12分
17:13着
17:13発
阪南町五丁目 13分
17:14着
17:14発
播磨町一丁目 14分
17:17着
17:17発
播磨町 17分
17:18着
17:18発
姫松 18分
17:19着
17:19発
帝塚山中一丁目 19分
17:21着
17:21発
東粉浜一丁目 21分
17:24着
17:24発
地下鉄玉出 24分
17:25着
17:25発
粉浜 25分
17:26着
17:26発
南粉浜 26分
17:28着
17:28発
住吉公園 28分
17:29着
17:29発
浜口 29分
17:30着
17:30発
浜口西三丁目 30分
17:31着
17:31発
住之江駅筋 31分
17:32着
17:32発
西住之江 32分
17:34着
17:34発
北島一丁目 34分
17:35着
17:35発
北島二丁目 35分
17:36着
17:36発
南加賀屋四丁目 36分