大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 16:17発

所要時間(概算)
16:04着
16:04発
西出戸
16:05着
16:05発
喜連東口
16:06着
16:06発
北出戸
16:08着
16:08発
平野東住宅前
16:09着
16:09発
平野公園前(東)
16:12着
16:12発
平野南口
16:14着
16:14発
流町
16:15着
16:15発
地下鉄平野(東)
16:17着
16:17発
平野区役所前
16:18着
16:18発
中野中学校前 1分
16:20着
16:20発
地下鉄駒川中野 3分
16:22着
16:22発
駒川 5分
16:24着
16:24発
東住吉区役所前 7分
16:25着
16:25発
南田辺 8分
16:26着
16:26発
山坂三丁目 9分
16:29着
16:29発
地下鉄西田辺 12分
16:30着
16:30発
阪南町五丁目 13分
16:31着
16:31発
播磨町一丁目 14分
16:34着
16:34発
播磨町 17分
16:35着
16:35発
姫松 18分
16:36着
16:36発
帝塚山中一丁目 19分
16:38着
16:38発
東粉浜一丁目 21分
16:41着
16:41発
地下鉄玉出 24分
16:42着
16:42発
粉浜 25分
16:43着
16:43発
南粉浜 26分
16:45着
16:45発
住吉公園 28分
16:46着
16:46発
浜口 29分
16:47着
16:47発
浜口西三丁目 30分
16:48着
16:48発
住之江駅筋 31分
16:49着
16:49発
西住之江 32分
16:51着
16:51発
北島一丁目 34分
16:52着
16:52発
北島二丁目 35分
16:53着
16:53発
南加賀屋四丁目 36分