大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 15:39発

所要時間(概算)
15:26着
15:26発
西出戸
15:27着
15:27発
喜連東口
15:28着
15:28発
北出戸
15:30着
15:30発
平野東住宅前
15:31着
15:31発
平野公園前(東)
15:34着
15:34発
平野南口
15:36着
15:36発
流町
15:37着
15:37発
地下鉄平野(東)
15:39着
15:39発
平野区役所前
15:40着
15:40発
中野中学校前 1分
15:42着
15:42発
地下鉄駒川中野 3分
15:44着
15:44発
駒川 5分
15:46着
15:46発
東住吉区役所前 7分
15:47着
15:47発
南田辺 8分
15:48着
15:48発
山坂三丁目 9分
15:51着
15:51発
地下鉄西田辺 12分
15:52着
15:52発
阪南町五丁目 13分
15:53着
15:53発
播磨町一丁目 14分
15:56着
15:56発
播磨町 17分
15:57着
15:57発
姫松 18分
15:58着
15:58発
帝塚山中一丁目 19分
16:00着
16:00発
東粉浜一丁目 21分
16:03着
16:03発
地下鉄玉出 24分
16:04着
16:04発
粉浜 25分
16:05着
16:05発
南粉浜 26分
16:07着
16:07発
住吉公園 28分
16:08着
16:08発
浜口 29分
16:09着
16:09発
浜口西三丁目 30分
16:10着
16:10発
住之江駅筋 31分
16:11着
16:11発
西住之江 32分
16:13着
16:13発
北島一丁目 34分
16:14着
16:14発
北島二丁目 35分
16:15着
16:15発
南加賀屋四丁目 36分