大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 14:59発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
西出戸
14:47着
14:47発
喜連東口
14:48着
14:48発
北出戸
14:50着
14:50発
平野東住宅前
14:51着
14:51発
平野公園前(東)
14:54着
14:54発
平野南口
14:56着
14:56発
流町
14:57着
14:57発
地下鉄平野(東)
14:59着
14:59発
平野区役所前
15:00着
15:00発
中野中学校前 1分
15:02着
15:02発
地下鉄駒川中野 3分
15:04着
15:04発
駒川 5分
15:06着
15:06発
東住吉区役所前 7分
15:07着
15:07発
南田辺 8分
15:08着
15:08発
山坂三丁目 9分
15:11着
15:11発
地下鉄西田辺 12分
15:12着
15:12発
阪南町五丁目 13分
15:13着
15:13発
播磨町一丁目 14分
15:16着
15:16発
播磨町 17分
15:17着
15:17発
姫松 18分
15:18着
15:18発
帝塚山中一丁目 19分
15:20着
15:20発
東粉浜一丁目 21分
15:23着
15:23発
地下鉄玉出 24分
15:24着
15:24発
粉浜 25分
15:25着
15:25発
南粉浜 26分
15:27着
15:27発
住吉公園 28分
15:28着
15:28発
浜口 29分
15:29着
15:29発
浜口西三丁目 30分
15:30着
15:30発
住之江駅筋 31分
15:31着
15:31発
西住之江 32分
15:33着
15:33発
北島一丁目 34分
15:34着
15:34発
北島二丁目 35分
15:35着
15:35発
南加賀屋四丁目 36分