大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 14:16発

所要時間(概算)
14:03着
14:03発
西出戸
14:04着
14:04発
喜連東口
14:05着
14:05発
北出戸
14:07着
14:07発
平野東住宅前
14:08着
14:08発
平野公園前(東)
14:11着
14:11発
平野南口
14:13着
14:13発
流町
14:14着
14:14発
地下鉄平野(東)
14:16着
14:16発
平野区役所前
14:17着
14:17発
中野中学校前 1分
14:19着
14:19発
地下鉄駒川中野 3分
14:21着
14:21発
駒川 5分
14:23着
14:23発
東住吉区役所前 7分
14:24着
14:24発
南田辺 8分
14:25着
14:25発
山坂三丁目 9分
14:28着
14:28発
地下鉄西田辺 12分
14:29着
14:29発
阪南町五丁目 13分
14:30着
14:30発
播磨町一丁目 14分
14:33着
14:33発
播磨町 17分
14:34着
14:34発
姫松 18分
14:35着
14:35発
帝塚山中一丁目 19分
14:37着
14:37発
東粉浜一丁目 21分
14:40着
14:40発
地下鉄玉出 24分
14:41着
14:41発
粉浜 25分
14:42着
14:42発
南粉浜 26分
14:44着
14:44発
住吉公園 28分
14:45着
14:45発
浜口 29分
14:46着
14:46発
浜口西三丁目 30分
14:47着
14:47発
住之江駅筋 31分
14:48着
14:48発
西住之江 32分
14:50着
14:50発
北島一丁目 34分
14:51着
14:51発
北島二丁目 35分
14:52着
14:52発
南加賀屋四丁目 36分