大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 13:34発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
西出戸
13:22着
13:22発
喜連東口
13:23着
13:23発
北出戸
13:25着
13:25発
平野東住宅前
13:26着
13:26発
平野公園前(東)
13:29着
13:29発
平野南口
13:31着
13:31発
流町
13:32着
13:32発
地下鉄平野(東)
13:34着
13:34発
平野区役所前
13:35着
13:35発
中野中学校前 1分
13:37着
13:37発
地下鉄駒川中野 3分
13:39着
13:39発
駒川 5分
13:41着
13:41発
東住吉区役所前 7分
13:42着
13:42発
南田辺 8分
13:43着
13:43発
山坂三丁目 9分
13:46着
13:46発
地下鉄西田辺 12分
13:47着
13:47発
阪南町五丁目 13分
13:48着
13:48発
播磨町一丁目 14分
13:51着
13:51発
播磨町 17分
13:52着
13:52発
姫松 18分
13:53着
13:53発
帝塚山中一丁目 19分
13:55着
13:55発
東粉浜一丁目 21分
13:58着
13:58発
地下鉄玉出 24分
13:59着
13:59発
粉浜 25分
14:00着
14:00発
南粉浜 26分
14:02着
14:02発
住吉公園 28分
14:03着
14:03発
浜口 29分
14:04着
14:04発
浜口西三丁目 30分
14:05着
14:05発
住之江駅筋 31分
14:06着
14:06発
西住之江 32分
14:08着
14:08発
北島一丁目 34分
14:09着
14:09発
北島二丁目 35分
14:10着
14:10発
南加賀屋四丁目 36分