大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 13:01発

所要時間(概算)
12:48着
12:48発
西出戸
12:49着
12:49発
喜連東口
12:50着
12:50発
北出戸
12:52着
12:52発
平野東住宅前
12:53着
12:53発
平野公園前(東)
12:56着
12:56発
平野南口
12:58着
12:58発
流町
12:59着
12:59発
地下鉄平野(東)
13:01着
13:01発
平野区役所前
13:02着
13:02発
中野中学校前 1分
13:04着
13:04発
地下鉄駒川中野 3分
13:06着
13:06発
駒川 5分
13:08着
13:08発
東住吉区役所前 7分
13:09着
13:09発
南田辺 8分
13:10着
13:10発
山坂三丁目 9分
13:13着
13:13発
地下鉄西田辺 12分
13:14着
13:14発
阪南町五丁目 13分
13:15着
13:15発
播磨町一丁目 14分
13:18着
13:18発
播磨町 17分
13:19着
13:19発
姫松 18分
13:20着
13:20発
帝塚山中一丁目 19分
13:22着
13:22発
東粉浜一丁目 21分
13:25着
13:25発
地下鉄玉出 24分
13:26着
13:26発
粉浜 25分
13:27着
13:27発
南粉浜 26分
13:29着
13:29発
住吉公園 28分
13:30着
13:30発
浜口 29分
13:31着
13:31発
浜口西三丁目 30分
13:32着
13:32発
住之江駅筋 31分
13:33着
13:33発
西住之江 32分
13:35着
13:35発
北島一丁目 34分
13:36着
13:36発
北島二丁目 35分
13:37着
13:37発
南加賀屋四丁目 36分