大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 12:21発

所要時間(概算)
12:08着
12:08発
西出戸
12:09着
12:09発
喜連東口
12:10着
12:10発
北出戸
12:12着
12:12発
平野東住宅前
12:13着
12:13発
平野公園前(東)
12:16着
12:16発
平野南口
12:18着
12:18発
流町
12:19着
12:19発
地下鉄平野(東)
12:21着
12:21発
平野区役所前
12:22着
12:22発
中野中学校前 1分
12:24着
12:24発
地下鉄駒川中野 3分
12:26着
12:26発
駒川 5分
12:28着
12:28発
東住吉区役所前 7分
12:29着
12:29発
南田辺 8分
12:30着
12:30発
山坂三丁目 9分
12:33着
12:33発
地下鉄西田辺 12分
12:34着
12:34発
阪南町五丁目 13分
12:35着
12:35発
播磨町一丁目 14分
12:38着
12:38発
播磨町 17分
12:39着
12:39発
姫松 18分
12:40着
12:40発
帝塚山中一丁目 19分
12:42着
12:42発
東粉浜一丁目 21分
12:45着
12:45発
地下鉄玉出 24分
12:46着
12:46発
粉浜 25分
12:47着
12:47発
南粉浜 26分
12:49着
12:49発
住吉公園 28分
12:50着
12:50発
浜口 29分
12:51着
12:51発
浜口西三丁目 30分
12:52着
12:52発
住之江駅筋 31分
12:53着
12:53発
西住之江 32分
12:55着
12:55発
北島一丁目 34分
12:56着
12:56発
北島二丁目 35分
12:57着
12:57発
南加賀屋四丁目 36分