大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 11:37発

所要時間(概算)
11:24着
11:24発
西出戸
11:25着
11:25発
喜連東口
11:26着
11:26発
北出戸
11:28着
11:28発
平野東住宅前
11:29着
11:29発
平野公園前(東)
11:32着
11:32発
平野南口
11:34着
11:34発
流町
11:35着
11:35発
地下鉄平野(東)
11:37着
11:37発
平野区役所前
11:38着
11:38発
中野中学校前 1分
11:40着
11:40発
地下鉄駒川中野 3分
11:42着
11:42発
駒川 5分
11:44着
11:44発
東住吉区役所前 7分
11:45着
11:45発
南田辺 8分
11:46着
11:46発
山坂三丁目 9分
11:49着
11:49発
地下鉄西田辺 12分
11:50着
11:50発
阪南町五丁目 13分
11:51着
11:51発
播磨町一丁目 14分
11:54着
11:54発
播磨町 17分
11:55着
11:55発
姫松 18分
11:56着
11:56発
帝塚山中一丁目 19分
11:58着
11:58発
東粉浜一丁目 21分
12:01着
12:01発
地下鉄玉出 24分
12:02着
12:02発
粉浜 25分
12:03着
12:03発
南粉浜 26分
12:05着
12:05発
住吉公園 28分
12:06着
12:06発
浜口 29分
12:07着
12:07発
浜口西三丁目 30分
12:08着
12:08発
住之江駅筋 31分
12:09着
12:09発
西住之江 32分
12:11着
12:11発
北島一丁目 34分
12:12着
12:12発
北島二丁目 35分
12:13着
12:13発
南加賀屋四丁目 36分