大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 10:57発

所要時間(概算)
10:44着
10:44発
西出戸
10:45着
10:45発
喜連東口
10:46着
10:46発
北出戸
10:48着
10:48発
平野東住宅前
10:49着
10:49発
平野公園前(東)
10:52着
10:52発
平野南口
10:54着
10:54発
流町
10:55着
10:55発
地下鉄平野(東)
10:57着
10:57発
平野区役所前
10:58着
10:58発
中野中学校前 1分
11:00着
11:00発
地下鉄駒川中野 3分
11:02着
11:02発
駒川 5分
11:04着
11:04発
東住吉区役所前 7分
11:05着
11:05発
南田辺 8分
11:06着
11:06発
山坂三丁目 9分
11:09着
11:09発
地下鉄西田辺 12分
11:10着
11:10発
阪南町五丁目 13分
11:11着
11:11発
播磨町一丁目 14分
11:14着
11:14発
播磨町 17分
11:15着
11:15発
姫松 18分
11:16着
11:16発
帝塚山中一丁目 19分
11:18着
11:18発
東粉浜一丁目 21分
11:21着
11:21発
地下鉄玉出 24分
11:22着
11:22発
粉浜 25分
11:23着
11:23発
南粉浜 26分
11:25着
11:25発
住吉公園 28分
11:26着
11:26発
浜口 29分
11:27着
11:27発
浜口西三丁目 30分
11:28着
11:28発
住之江駅筋 31分
11:29着
11:29発
西住之江 32分
11:31着
11:31発
北島一丁目 34分
11:32着
11:32発
北島二丁目 35分
11:33着
11:33発
南加賀屋四丁目 36分