大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 10:16発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
西出戸
10:04着
10:04発
喜連東口
10:05着
10:05発
北出戸
10:07着
10:07発
平野東住宅前
10:08着
10:08発
平野公園前(東)
10:11着
10:11発
平野南口
10:13着
10:13発
流町
10:14着
10:14発
地下鉄平野(東)
10:16着
10:16発
平野区役所前
10:17着
10:17発
中野中学校前 1分
10:19着
10:19発
地下鉄駒川中野 3分
10:21着
10:21発
駒川 5分
10:23着
10:23発
東住吉区役所前 7分
10:24着
10:24発
南田辺 8分
10:25着
10:25発
山坂三丁目 9分
10:28着
10:28発
地下鉄西田辺 12分
10:29着
10:29発
阪南町五丁目 13分
10:30着
10:30発
播磨町一丁目 14分
10:33着
10:33発
播磨町 17分
10:34着
10:34発
姫松 18分
10:35着
10:35発
帝塚山中一丁目 19分
10:37着
10:37発
東粉浜一丁目 21分
10:40着
10:40発
地下鉄玉出 24分
10:41着
10:41発
粉浜 25分
10:42着
10:42発
南粉浜 26分
10:44着
10:44発
住吉公園 28分
10:45着
10:45発
浜口 29分
10:46着
10:46発
浜口西三丁目 30分
10:47着
10:47発
住之江駅筋 31分
10:48着
10:48発
西住之江 32分
10:50着
10:50発
北島一丁目 34分
10:51着
10:51発
北島二丁目 35分
10:52着
10:52発
南加賀屋四丁目 36分