大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 09:15発

所要時間(概算)
09:02着
09:02発
西出戸
09:03着
09:03発
喜連東口
09:04着
09:04発
北出戸
09:06着
09:06発
平野東住宅前
09:07着
09:07発
平野公園前(東)
09:10着
09:10発
平野南口
09:12着
09:12発
流町
09:13着
09:13発
地下鉄平野(東)
09:15着
09:15発
平野区役所前
09:16着
09:16発
中野中学校前 1分
09:18着
09:18発
地下鉄駒川中野 3分
09:20着
09:20発
駒川 5分
09:22着
09:22発
東住吉区役所前 7分
09:23着
09:23発
南田辺 8分
09:24着
09:24発
山坂三丁目 9分
09:27着
09:27発
地下鉄西田辺 12分
09:28着
09:28発
阪南町五丁目 13分
09:29着
09:29発
播磨町一丁目 14分
09:32着
09:32発
播磨町 17分
09:33着
09:33発
姫松 18分
09:34着
09:34発
帝塚山中一丁目 19分
09:36着
09:36発
東粉浜一丁目 21分
09:39着
09:39発
地下鉄玉出 24分
09:40着
09:40発
粉浜 25分
09:41着
09:41発
南粉浜 26分
09:43着
09:43発
住吉公園 28分
09:44着
09:44発
浜口 29分
09:45着
09:45発
浜口西三丁目 30分
09:46着
09:46発
住之江駅筋 31分
09:47着
09:47発
西住之江 32分
09:49着
09:49発
北島一丁目 34分
09:50着
09:50発
北島二丁目 35分
09:51着
09:51発
南加賀屋四丁目 36分