大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 08:23発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
西出戸
08:12着
08:12発
喜連東口
08:13着
08:13発
北出戸
08:14着
08:14発
平野東住宅前
08:15着
08:15発
平野公園前(東)
08:18着
08:18発
平野南口
08:20着
08:20発
流町
08:21着
08:21発
地下鉄平野(東)
08:23着
08:23発
平野区役所前
08:24着
08:24発
中野中学校前 1分
08:26着
08:26発
地下鉄駒川中野 3分
08:27着
08:27発
駒川 4分
08:29着
08:29発
東住吉区役所前 6分
08:30着
08:30発
南田辺 7分
08:31着
08:31発
山坂三丁目 8分
08:34着
08:34発
地下鉄西田辺 11分
08:35着
08:35発
阪南町五丁目 12分
08:36着
08:36発
播磨町一丁目 13分
08:38着
08:38発
播磨町 15分
08:39着
08:39発
姫松 16分
08:40着
08:40発
帝塚山中一丁目 17分
08:42着
08:42発
東粉浜一丁目 19分
08:45着
08:45発
地下鉄玉出 22分
08:46着
08:46発
粉浜 23分
08:47着
08:47発
南粉浜 24分
08:49着
08:49発
住吉公園 26分
08:50着
08:50発
浜口 27分
08:51着
08:51発
浜口西三丁目 28分
08:52着
08:52発
住之江駅筋 29分
08:53着
08:53発
西住之江 30分
08:55着
08:55発
北島一丁目 32分
08:56着
08:56発
北島二丁目 33分
08:57着
08:57発
南加賀屋四丁目 34分