大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 07:21発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
西出戸
07:12着
07:12発
喜連東口
07:13着
07:13発
北出戸
07:14着
07:14発
平野東住宅前
07:15着
07:15発
平野公園前(東)
07:17着
07:17発
平野南口
07:19着
07:19発
流町
07:20着
07:20発
地下鉄平野(東)
07:21着
07:21発
平野区役所前
07:22着
07:22発
中野中学校前 1分
07:24着
07:24発
地下鉄駒川中野 3分
07:25着
07:25発
駒川 4分
07:27着
07:27発
東住吉区役所前 6分
07:28着
07:28発
南田辺 7分
07:29着
07:29発
山坂三丁目 8分
07:32着
07:32発
地下鉄西田辺 11分
07:33着
07:33発
阪南町五丁目 12分
07:34着
07:34発
播磨町一丁目 13分
07:36着
07:36発
播磨町 15分
07:37着
07:37発
姫松 16分
07:38着
07:38発
帝塚山中一丁目 17分
07:40着
07:40発
東粉浜一丁目 19分
07:43着
07:43発
地下鉄玉出 22分
07:44着
07:44発
粉浜 23分
07:45着
07:45発
南粉浜 24分
07:47着
07:47発
住吉公園 26分
07:48着
07:48発
浜口 27分
07:49着
07:49発
浜口西三丁目 28分
07:50着
07:50発
住之江駅筋 29分
07:51着
07:51発
西住之江 30分
07:53着
07:53発
北島一丁目 32分
07:54着
07:54発
北島二丁目 33分
07:55着
07:55発
南加賀屋四丁目 34分