大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:18発

所要時間(概算)
18:19着
18:19発
西出戸 1分
18:20着
18:20発
喜連東口 2分
18:21着
18:21発
北出戸 3分
18:23着
18:23発
平野東住宅前 5分
18:24着
18:24発
平野公園前(東) 6分
18:28着
18:28発
平野南口 10分
18:30着
18:30発
流町 12分
18:31着
18:31発
地下鉄平野(東) 13分
18:33着
18:33発
平野区役所前 15分
18:35着
18:35発
中野中学校前 17分
18:37着
18:37発
地下鉄駒川中野 19分
18:39着
18:39発
駒川 21分
18:41着
18:41発
東住吉区役所前 23分
18:42着
18:42発
南田辺 24分
18:43着
18:43発
山坂三丁目 25分
18:47着
18:47発
地下鉄西田辺 29分
18:48着
18:48発
阪南町五丁目 30分
18:49着
18:49発
播磨町一丁目 31分
18:53着
18:53発
播磨町 35分
18:54着
18:54発
姫松 36分
18:55着
18:55発
帝塚山中一丁目 37分
18:56着
18:56発
東粉浜一丁目 38分
19:00着
19:00発
地下鉄玉出 42分
19:01着
19:01発
粉浜 43分
19:02着
19:02発
南粉浜 44分
19:04着
19:04発
住吉公園 46分
19:05着
19:05発
浜口 47分
19:06着
19:06発
浜口西三丁目 48分
19:07着
19:07発
住之江駅筋 49分
19:08着
19:08発
西住之江 50分
19:10着
19:10発
北島一丁目 52分
19:11着
19:11発
北島二丁目 53分
19:12着
19:12発
南加賀屋四丁目 54分