大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:50発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
西出戸 1分
16:52着
16:52発
喜連東口 2分
16:53着
16:53発
北出戸 3分
16:55着
16:55発
平野東住宅前 5分
16:56着
16:56発
平野公園前(東) 6分
16:59着
16:59発
平野南口 9分
17:01着
17:01発
流町 11分
17:02着
17:02発
地下鉄平野(東) 12分
17:04着
17:04発
平野区役所前 14分
17:06着
17:06発
中野中学校前 16分
17:08着
17:08発
地下鉄駒川中野 18分
17:10着
17:10発
駒川 20分
17:12着
17:12発
東住吉区役所前 22分
17:13着
17:13発
南田辺 23分
17:14着
17:14発
山坂三丁目 24分
17:18着
17:18発
地下鉄西田辺 28分
17:19着
17:19発
阪南町五丁目 29分
17:20着
17:20発
播磨町一丁目 30分
17:24着
17:24発
播磨町 34分
17:25着
17:25発
姫松 35分
17:26着
17:26発
帝塚山中一丁目 36分
17:28着
17:28発
東粉浜一丁目 38分
17:32着
17:32発
地下鉄玉出 42分
17:33着
17:33発
粉浜 43分
17:34着
17:34発
南粉浜 44分
17:36着
17:36発
住吉公園 46分
17:37着
17:37発
浜口 47分
17:38着
17:38発
浜口西三丁目 48分
17:39着
17:39発
住之江駅筋 49分
17:40着
17:40発
西住之江 50分
17:42着
17:42発
北島一丁目 52分
17:43着
17:43発
北島二丁目 53分
17:44着
17:44発
南加賀屋四丁目 54分