大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:33発

所要時間(概算)
14:34着
14:34発
西出戸 1分
14:35着
14:35発
喜連東口 2分
14:36着
14:36発
北出戸 3分
14:38着
14:38発
平野東住宅前 5分
14:39着
14:39発
平野公園前(東) 6分
14:42着
14:42発
平野南口 9分
14:44着
14:44発
流町 11分
14:45着
14:45発
地下鉄平野(東) 12分
14:47着
14:47発
平野区役所前 14分
14:49着
14:49発
中野中学校前 16分
14:51着
14:51発
地下鉄駒川中野 18分
14:53着
14:53発
駒川 20分
14:55着
14:55発
東住吉区役所前 22分
14:56着
14:56発
南田辺 23分
14:57着
14:57発
山坂三丁目 24分
15:01着
15:01発
地下鉄西田辺 28分
15:02着
15:02発
阪南町五丁目 29分
15:03着
15:03発
播磨町一丁目 30分
15:07着
15:07発
播磨町 34分
15:08着
15:08発
姫松 35分
15:09着
15:09発
帝塚山中一丁目 36分
15:11着
15:11発
東粉浜一丁目 38分
15:15着
15:15発
地下鉄玉出 42分
15:16着
15:16発
粉浜 43分
15:17着
15:17発
南粉浜 44分
15:19着
15:19発
住吉公園 46分
15:20着
15:20発
浜口 47分
15:21着
15:21発
浜口西三丁目 48分
15:22着
15:22発
住之江駅筋 49分
15:23着
15:23発
西住之江 50分
15:25着
15:25発
北島一丁目 52分
15:26着
15:26発
北島二丁目 53分
15:27着
15:27発
南加賀屋四丁目 54分