大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:47発

所要時間(概算)
13:48着
13:48発
西出戸 1分
13:49着
13:49発
喜連東口 2分
13:50着
13:50発
北出戸 3分
13:52着
13:52発
平野東住宅前 5分
13:53着
13:53発
平野公園前(東) 6分
13:56着
13:56発
平野南口 9分
13:58着
13:58発
流町 11分
13:59着
13:59発
地下鉄平野(東) 12分
14:01着
14:01発
平野区役所前 14分
14:03着
14:03発
中野中学校前 16分
14:05着
14:05発
地下鉄駒川中野 18分
14:07着
14:07発
駒川 20分
14:09着
14:09発
東住吉区役所前 22分
14:10着
14:10発
南田辺 23分
14:11着
14:11発
山坂三丁目 24分
14:15着
14:15発
地下鉄西田辺 28分
14:16着
14:16発
阪南町五丁目 29分
14:17着
14:17発
播磨町一丁目 30分
14:21着
14:21発
播磨町 34分
14:22着
14:22発
姫松 35分
14:23着
14:23発
帝塚山中一丁目 36分
14:25着
14:25発
東粉浜一丁目 38分
14:29着
14:29発
地下鉄玉出 42分
14:30着
14:30発
粉浜 43分
14:31着
14:31発
南粉浜 44分
14:33着
14:33発
住吉公園 46分
14:34着
14:34発
浜口 47分
14:35着
14:35発
浜口西三丁目 48分
14:36着
14:36発
住之江駅筋 49分
14:37着
14:37発
西住之江 50分
14:39着
14:39発
北島一丁目 52分
14:40着
14:40発
北島二丁目 53分
14:41着
14:41発
南加賀屋四丁目 54分