大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:32発

所要時間(概算)
11:33着
11:33発
西出戸 1分
11:34着
11:34発
喜連東口 2分
11:35着
11:35発
北出戸 3分
11:37着
11:37発
平野東住宅前 5分
11:38着
11:38発
平野公園前(東) 6分
11:41着
11:41発
平野南口 9分
11:43着
11:43発
流町 11分
11:44着
11:44発
地下鉄平野(東) 12分
11:46着
11:46発
平野区役所前 14分
11:48着
11:48発
中野中学校前 16分
11:50着
11:50発
地下鉄駒川中野 18分
11:52着
11:52発
駒川 20分
11:54着
11:54発
東住吉区役所前 22分
11:55着
11:55発
南田辺 23分
11:56着
11:56発
山坂三丁目 24分
12:00着
12:00発
地下鉄西田辺 28分
12:01着
12:01発
阪南町五丁目 29分
12:02着
12:02発
播磨町一丁目 30分
12:06着
12:06発
播磨町 34分
12:07着
12:07発
姫松 35分
12:08着
12:08発
帝塚山中一丁目 36分
12:10着
12:10発
東粉浜一丁目 38分
12:14着
12:14発
地下鉄玉出 42分
12:15着
12:15発
粉浜 43分
12:16着
12:16発
南粉浜 44分
12:18着
12:18発
住吉公園 46分
12:19着
12:19発
浜口 47分
12:20着
12:20発
浜口西三丁目 48分
12:21着
12:21発
住之江駅筋 49分
12:22着
12:22発
西住之江 50分
12:24着
12:24発
北島一丁目 52分
12:25着
12:25発
北島二丁目 53分
12:26着
12:26発
南加賀屋四丁目 54分