大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 10:58発

所要時間(概算)
10:59着
10:59発
西出戸 1分
11:00着
11:00発
喜連東口 2分
11:01着
11:01発
北出戸 3分
11:03着
11:03発
平野東住宅前 5分
11:04着
11:04発
平野公園前(東) 6分
11:07着
11:07発
平野南口 9分
11:09着
11:09発
流町 11分
11:10着
11:10発
地下鉄平野(東) 12分
11:12着
11:12発
平野区役所前 14分
11:14着
11:14発
中野中学校前 16分
11:16着
11:16発
地下鉄駒川中野 18分
11:18着
11:18発
駒川 20分
11:20着
11:20発
東住吉区役所前 22分
11:21着
11:21発
南田辺 23分
11:22着
11:22発
山坂三丁目 24分
11:26着
11:26発
地下鉄西田辺 28分
11:27着
11:27発
阪南町五丁目 29分
11:28着
11:28発
播磨町一丁目 30分
11:32着
11:32発
播磨町 34分
11:33着
11:33発
姫松 35分
11:34着
11:34発
帝塚山中一丁目 36分
11:36着
11:36発
東粉浜一丁目 38分
11:40着
11:40発
地下鉄玉出 42分
11:41着
11:41発
粉浜 43分
11:42着
11:42発
南粉浜 44分
11:44着
11:44発
住吉公園 46分
11:45着
11:45発
浜口 47分
11:46着
11:46発
浜口西三丁目 48分
11:47着
11:47発
住之江駅筋 49分
11:48着
11:48発
西住之江 50分
11:50着
11:50発
北島一丁目 52分
11:51着
11:51発
北島二丁目 53分
11:52着
11:52発
南加賀屋四丁目 54分