大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:58発

所要時間(概算)
08:59着
08:59発
西出戸 1分
09:00着
09:00発
喜連東口 2分
09:01着
09:01発
北出戸 3分
09:03着
09:03発
平野東住宅前 5分
09:04着
09:04発
平野公園前(東) 6分
09:07着
09:07発
平野南口 9分
09:09着
09:09発
流町 11分
09:10着
09:10発
地下鉄平野(東) 12分
09:12着
09:12発
平野区役所前 14分
09:14着
09:14発
中野中学校前 16分
09:16着
09:16発
地下鉄駒川中野 18分
09:18着
09:18発
駒川 20分
09:20着
09:20発
東住吉区役所前 22分
09:21着
09:21発
南田辺 23分
09:22着
09:22発
山坂三丁目 24分
09:26着
09:26発
地下鉄西田辺 28分
09:27着
09:27発
阪南町五丁目 29分
09:28着
09:28発
播磨町一丁目 30分
09:32着
09:32発
播磨町 34分
09:33着
09:33発
姫松 35分
09:34着
09:34発
帝塚山中一丁目 36分
09:36着
09:36発
東粉浜一丁目 38分
09:40着
09:40発
地下鉄玉出 42分
09:41着
09:41発
粉浜 43分
09:42着
09:42発
南粉浜 44分
09:44着
09:44発
住吉公園 46分
09:45着
09:45発
浜口 47分
09:46着
09:46発
浜口西三丁目 48分
09:47着
09:47発
住之江駅筋 49分
09:48着
09:48発
西住之江 50分
09:51着
09:51発
北島一丁目 53分
09:52着
09:52発
北島二丁目 54分
09:53着
09:53発
南加賀屋四丁目 55分