大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:27発

所要時間(概算)
08:28着
08:28発
西出戸 1分
08:29着
08:29発
喜連東口 2分
08:30着
08:30発
北出戸 3分
08:32着
08:32発
平野東住宅前 5分
08:33着
08:33発
平野公園前(東) 6分
08:36着
08:36発
平野南口 9分
08:38着
08:38発
流町 11分
08:39着
08:39発
地下鉄平野(東) 12分
08:41着
08:41発
平野区役所前 14分
08:43着
08:43発
中野中学校前 16分
08:45着
08:45発
地下鉄駒川中野 18分
08:47着
08:47発
駒川 20分
08:49着
08:49発
東住吉区役所前 22分
08:50着
08:50発
南田辺 23分
08:51着
08:51発
山坂三丁目 24分
08:55着
08:55発
地下鉄西田辺 28分
08:56着
08:56発
阪南町五丁目 29分
08:57着
08:57発
播磨町一丁目 30分
09:01着
09:01発
播磨町 34分
09:02着
09:02発
姫松 35分
09:03着
09:03発
帝塚山中一丁目 36分
09:05着
09:05発
東粉浜一丁目 38分
09:09着
09:09発
地下鉄玉出 42分
09:10着
09:10発
粉浜 43分
09:11着
09:11発
南粉浜 44分
09:13着
09:13発
住吉公園 46分
09:14着
09:14発
浜口 47分
09:15着
09:15発
浜口西三丁目 48分
09:16着
09:16発
住之江駅筋 49分
09:17着
09:17発
西住之江 50分
09:20着
09:20発
北島一丁目 53分
09:21着
09:21発
北島二丁目 54分
09:22着
09:22発
南加賀屋四丁目 55分