大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:01発

所要時間(概算)
08:02着
08:02発
西出戸 1分
08:03着
08:03発
喜連東口 2分
08:04着
08:04発
北出戸 3分
08:06着
08:06発
平野東住宅前 5分
08:07着
08:07発
平野公園前(東) 6分
08:10着
08:10発
平野南口 9分
08:12着
08:12発
流町 11分
08:13着
08:13発
地下鉄平野(東) 12分
08:15着
08:15発
平野区役所前 14分
08:17着
08:17発
中野中学校前 16分
08:19着
08:19発
地下鉄駒川中野 18分
08:21着
08:21発
駒川 20分
08:23着
08:23発
東住吉区役所前 22分
08:24着
08:24発
南田辺 23分
08:25着
08:25発
山坂三丁目 24分
08:29着
08:29発
地下鉄西田辺 28分
08:30着
08:30発
阪南町五丁目 29分
08:31着
08:31発
播磨町一丁目 30分
08:35着
08:35発
播磨町 34分
08:37着
08:37発
姫松 36分
08:38着
08:38発
帝塚山中一丁目 37分
08:40着
08:40発
東粉浜一丁目 39分
08:45着
08:45発
地下鉄玉出 44分
08:46着
08:46発
粉浜 45分
08:47着
08:47発
南粉浜 46分
08:49着
08:49発
住吉公園 48分
08:50着
08:50発
浜口 49分
08:52着
08:52発
浜口西三丁目 51分
08:53着
08:53発
住之江駅筋 52分
08:54着
08:54発
西住之江 53分
08:57着
08:57発
北島一丁目 56分
08:58着
08:58発
北島二丁目 57分
08:59着
08:59発
南加賀屋四丁目 58分