大阪シティバス3系統
地下鉄西田辺,地下鉄住之江公園(南)方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 06:27発

所要時間(概算)
06:17着
06:17発
西出戸
06:18着
06:18発
喜連東口
06:19着
06:19発
北出戸
06:20着
06:20発
平野東住宅前
06:21着
06:21発
平野公園前(東)
06:23着
06:23発
平野南口
06:25着
06:25発
流町
06:26着
06:26発
地下鉄平野(東)
06:27着
06:27発
平野区役所前
06:28着
06:28発
中野中学校前 1分
06:30着
06:30発
地下鉄駒川中野 3分
06:31着
06:31発
駒川 4分
06:33着
06:33発
東住吉区役所前 6分
06:34着
06:34発
南田辺 7分
06:35着
06:35発
山坂三丁目 8分
06:37着
06:37発
地下鉄西田辺 10分
06:38着
06:38発
阪南町五丁目 11分
06:39着
06:39発
播磨町一丁目 12分
06:40着
06:40発
播磨町 13分
06:41着
06:41発
姫松 14分
06:42着
06:42発
帝塚山中一丁目 15分
06:43着
06:43発
東粉浜一丁目 16分
06:46着
06:46発
地下鉄玉出 19分
06:47着
06:47発
粉浜 20分
06:48着
06:48発
南粉浜 21分
06:49着
06:49発
住吉公園 22分
06:50着
06:50発
浜口 23分
06:51着
06:51発
浜口西三丁目 24分
06:52着
06:52発
住之江駅筋 25分
06:53着
06:53発
西住之江 26分
06:55着
06:55発
北島一丁目 28分
06:56着
06:56発
北島二丁目 29分
06:57着
06:57発
南加賀屋四丁目 30分