大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 11:45発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
地下鉄住之江公園(南)
11:07着
11:07発
南加賀屋四丁目
11:09着
11:09発
北島二丁目
11:11着
11:11発
西住之江
11:12着
11:12発
住之江駅筋
11:13着
11:13発
浜口西三丁目
11:14着
11:14発
浜口
11:16着
11:16発
住吉公園
11:17着
11:17発
南粉浜
11:19着
11:19発
粉浜
11:22着
11:22発
地下鉄玉出
11:24着
11:24発
東粉浜一丁目
11:25着
11:25発
帝塚山中一丁目
11:26着
11:26発
姫松
11:28着
11:28発
播磨町
11:30着
11:30発
播磨町一丁目
11:31着
11:31発
阪南町五丁目
11:33着
11:33発
地下鉄西田辺
11:35着
11:35発
山坂三丁目
11:36着
11:36発
南田辺
11:37着
11:37発
東住吉区役所前
11:39着
11:39発
駒川
11:40着
11:40発
地下鉄駒川中野
11:41着
11:41発
針中野一丁目
11:43着
11:43発
中野中学校前
11:45着
11:45発
平野区役所前
11:46着
11:46発
地下鉄平野(西) 1分
11:47着
11:47発
流町 2分
11:49着
11:49発
平野南口 4分
11:52着
11:52発
平野東住宅前 7分
11:53着
11:53発
北出戸 8分
11:54着
11:54発
喜連東口 9分
11:55着
11:55発
西出戸 10分