大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 15:04発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
地下鉄住之江公園(南)
14:26着
14:26発
南加賀屋四丁目
14:28着
14:28発
北島二丁目
14:30着
14:30発
西住之江
14:31着
14:31発
住之江駅筋
14:32着
14:32発
浜口西三丁目
14:33着
14:33発
浜口
14:35着
14:35発
住吉公園
14:36着
14:36発
南粉浜
14:38着
14:38発
粉浜
14:41着
14:41発
地下鉄玉出
14:43着
14:43発
東粉浜一丁目
14:44着
14:44発
帝塚山中一丁目
14:45着
14:45発
姫松
14:47着
14:47発
播磨町
14:49着
14:49発
播磨町一丁目
14:50着
14:50発
阪南町五丁目
14:52着
14:52発
地下鉄西田辺
14:54着
14:54発
山坂三丁目
14:55着
14:55発
南田辺
14:56着
14:56発
東住吉区役所前
14:58着
14:58発
駒川
14:59着
14:59発
地下鉄駒川中野
15:00着
15:00発
針中野一丁目
15:02着
15:02発
中野中学校前
15:04着
15:04発
平野区役所前
15:05着
15:05発
地下鉄平野(西) 1分
15:06着
15:06発
流町 2分
15:08着
15:08発
平野南口 4分
15:11着
15:11発
平野東住宅前 7分
15:12着
15:12発
北出戸 8分
15:13着
15:13発
喜連東口 9分
15:14着
15:14発
西出戸 10分