大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 13:02発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
地下鉄住之江公園(南)
12:23着
12:23発
南加賀屋四丁目
12:25着
12:25発
北島二丁目
12:27着
12:27発
西住之江
12:28着
12:28発
住之江駅筋
12:29着
12:29発
浜口西三丁目
12:30着
12:30発
浜口
12:32着
12:32発
住吉公園
12:33着
12:33発
南粉浜
12:35着
12:35発
粉浜
12:38着
12:38発
地下鉄玉出
12:40着
12:40発
東粉浜一丁目
12:41着
12:41発
帝塚山中一丁目
12:42着
12:42発
姫松
12:44着
12:44発
播磨町
12:46着
12:46発
播磨町一丁目
12:47着
12:47発
阪南町五丁目
12:49着
12:49発
地下鉄西田辺
12:51着
12:51発
山坂三丁目
12:52着
12:52発
南田辺
12:53着
12:53発
東住吉区役所前
12:55着
12:55発
駒川
12:56着
12:56発
地下鉄駒川中野
12:57着
12:57発
針中野一丁目
13:00着
13:00発
中野中学校前
13:02着
13:02発
平野区役所前
13:03着
13:03発
地下鉄平野(西) 1分
13:04着
13:04発
流町 2分
13:06着
13:06発
平野南口 4分
13:09着
13:09発
平野東住宅前 7分
13:10着
13:10発
北出戸 8分
13:11着
13:11発
喜連東口 9分
13:12着
13:12発
西出戸 10分