大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 10:23発

所要時間(概算)
09:43着
09:43発
地下鉄住之江公園(南)
09:44着
09:44発
南加賀屋四丁目
09:46着
09:46発
北島二丁目
09:48着
09:48発
西住之江
09:49着
09:49発
住之江駅筋
09:50着
09:50発
浜口西三丁目
09:51着
09:51発
浜口
09:53着
09:53発
住吉公園
09:54着
09:54発
南粉浜
09:56着
09:56発
粉浜
10:00着
10:00発
地下鉄玉出
10:02着
10:02発
東粉浜一丁目
10:03着
10:03発
帝塚山中一丁目
10:04着
10:04発
姫松
10:06着
10:06発
播磨町
10:08着
10:08発
播磨町一丁目
10:09着
10:09発
阪南町五丁目
10:11着
10:11発
地下鉄西田辺
10:13着
10:13発
山坂三丁目
10:14着
10:14発
南田辺
10:15着
10:15発
東住吉区役所前
10:17着
10:17発
駒川
10:18着
10:18発
地下鉄駒川中野
10:19着
10:19発
針中野一丁目
10:21着
10:21発
中野中学校前
10:23着
10:23発
平野区役所前
10:24着
10:24発
地下鉄平野(西) 1分
10:25着
10:25発
流町 2分
10:27着
10:27発
平野南口 4分
10:30着
10:30発
平野東住宅前 7分
10:31着
10:31発
北出戸 8分
10:32着
10:32発
喜連東口 9分
10:33着
10:33発
西出戸 10分