大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 07:49発

所要時間(概算)
07:14着
07:14発
地下鉄住之江公園(南)
07:15着
07:15発
南加賀屋四丁目
07:17着
07:17発
北島二丁目
07:19着
07:19発
西住之江
07:20着
07:20発
住之江駅筋
07:21着
07:21発
浜口西三丁目
07:22着
07:22発
浜口
07:24着
07:24発
住吉公園
07:25着
07:25発
南粉浜
07:26着
07:26発
粉浜
07:29着
07:29発
地下鉄玉出
07:30着
07:30発
東粉浜一丁目
07:31着
07:31発
帝塚山中一丁目
07:32着
07:32発
姫松
07:34着
07:34発
播磨町
07:36着
07:36発
播磨町一丁目
07:37着
07:37発
阪南町五丁目
07:39着
07:39発
地下鉄西田辺
07:41着
07:41発
山坂三丁目
07:42着
07:42発
南田辺
07:43着
07:43発
東住吉区役所前
07:44着
07:44発
駒川
07:45着
07:45発
地下鉄駒川中野
07:45着
07:45発
針中野一丁目
07:47着
07:47発
中野中学校前
07:49着
07:49発
平野区役所前
07:50着
07:50発
地下鉄平野(西) 1分
07:51着
07:51発
流町 2分
07:52着
07:52発
平野南口 3分
07:54着
07:54発
平野東住宅前 5分
07:55着
07:55発
北出戸 6分
07:56着
07:56発
喜連東口 7分
07:57着
07:57発
西出戸 8分