大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 22:35発

所要時間(概算)
22:03着
22:03発
地下鉄住之江公園(南)
22:04着
22:04発
南加賀屋四丁目
22:06着
22:06発
北島二丁目
22:08着
22:08発
西住之江
22:08着
22:08発
住之江駅筋
22:09着
22:09発
浜口西三丁目
22:10着
22:10発
浜口
22:11着
22:11発
住吉公園
22:12着
22:12発
南粉浜
22:13着
22:13発
粉浜
22:16着
22:16発
地下鉄玉出
22:17着
22:17発
東粉浜一丁目
22:18着
22:18発
帝塚山中一丁目
22:19着
22:19発
姫松
22:21着
22:21発
播磨町
22:22着
22:22発
播磨町一丁目
22:23着
22:23発
阪南町五丁目
22:25着
22:25発
地下鉄西田辺
22:27着
22:27発
山坂三丁目
22:28着
22:28発
南田辺
22:29着
22:29発
東住吉区役所前
22:30着
22:30発
駒川
22:31着
22:31発
地下鉄駒川中野
22:31着
22:31発
針中野一丁目
22:33着
22:33発
中野中学校前
22:35着
22:35発
平野区役所前
22:36着
22:36発
地下鉄平野(西) 1分
22:37着
22:37発
流町 2分
22:38着
22:38発
平野南口 3分
22:41着
22:41発
平野東住宅前 6分
22:42着
22:42発
北出戸 7分
22:43着
22:43発
喜連東口 8分
22:44着
22:44発
西出戸 9分