大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 21:35発

所要時間(概算)
21:03着
21:03発
地下鉄住之江公園(南)
21:04着
21:04発
南加賀屋四丁目
21:06着
21:06発
北島二丁目
21:08着
21:08発
西住之江
21:08着
21:08発
住之江駅筋
21:09着
21:09発
浜口西三丁目
21:10着
21:10発
浜口
21:11着
21:11発
住吉公園
21:12着
21:12発
南粉浜
21:13着
21:13発
粉浜
21:16着
21:16発
地下鉄玉出
21:17着
21:17発
東粉浜一丁目
21:18着
21:18発
帝塚山中一丁目
21:19着
21:19発
姫松
21:21着
21:21発
播磨町
21:22着
21:22発
播磨町一丁目
21:23着
21:23発
阪南町五丁目
21:25着
21:25発
地下鉄西田辺
21:27着
21:27発
山坂三丁目
21:28着
21:28発
南田辺
21:29着
21:29発
東住吉区役所前
21:30着
21:30発
駒川
21:31着
21:31発
地下鉄駒川中野
21:31着
21:31発
針中野一丁目
21:33着
21:33発
中野中学校前
21:35着
21:35発
平野区役所前
21:36着
21:36発
地下鉄平野(西) 1分
21:37着
21:37発
流町 2分
21:38着
21:38発
平野南口 3分
21:41着
21:41発
平野東住宅前 6分
21:42着
21:42発
北出戸 7分
21:43着
21:43発
喜連東口 8分
21:44着
21:44発
西出戸 9分