大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 20:39発

所要時間(概算)
20:04着
20:04発
地下鉄住之江公園(南)
20:05着
20:05発
南加賀屋四丁目
20:07着
20:07発
北島二丁目
20:09着
20:09発
西住之江
20:10着
20:10発
住之江駅筋
20:11着
20:11発
浜口西三丁目
20:12着
20:12発
浜口
20:14着
20:14発
住吉公園
20:15着
20:15発
南粉浜
20:16着
20:16発
粉浜
20:19着
20:19発
地下鉄玉出
20:20着
20:20発
東粉浜一丁目
20:21着
20:21発
帝塚山中一丁目
20:22着
20:22発
姫松
20:24着
20:24発
播磨町
20:26着
20:26発
播磨町一丁目
20:27着
20:27発
阪南町五丁目
20:29着
20:29発
地下鉄西田辺
20:31着
20:31発
山坂三丁目
20:32着
20:32発
南田辺
20:33着
20:33発
東住吉区役所前
20:34着
20:34発
駒川
20:35着
20:35発
地下鉄駒川中野
20:35着
20:35発
針中野一丁目
20:37着
20:37発
中野中学校前
20:39着
20:39発
平野区役所前
20:40着
20:40発
地下鉄平野(西) 1分
20:41着
20:41発
流町 2分
20:43着
20:43発
平野南口 4分
20:46着
20:46発
平野東住宅前 7分
20:47着
20:47発
北出戸 8分
20:48着
20:48発
喜連東口 9分
20:49着
20:49発
西出戸 10分