大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 19:44発

所要時間(概算)
19:06着
19:06発
地下鉄住之江公園(南)
19:07着
19:07発
南加賀屋四丁目
19:09着
19:09発
北島二丁目
19:11着
19:11発
西住之江
19:12着
19:12発
住之江駅筋
19:13着
19:13発
浜口西三丁目
19:14着
19:14発
浜口
19:16着
19:16発
住吉公園
19:17着
19:17発
南粉浜
19:19着
19:19発
粉浜
19:22着
19:22発
地下鉄玉出
19:23着
19:23発
東粉浜一丁目
19:24着
19:24発
帝塚山中一丁目
19:25着
19:25発
姫松
19:27着
19:27発
播磨町
19:29着
19:29発
播磨町一丁目
19:30着
19:30発
阪南町五丁目
19:32着
19:32発
地下鉄西田辺
19:34着
19:34発
山坂三丁目
19:35着
19:35発
南田辺
19:36着
19:36発
東住吉区役所前
19:38着
19:38発
駒川
19:39着
19:39発
地下鉄駒川中野
19:40着
19:40発
針中野一丁目
19:42着
19:42発
中野中学校前
19:44着
19:44発
平野区役所前
19:45着
19:45発
地下鉄平野(西) 1分
19:46着
19:46発
流町 2分
19:48着
19:48発
平野南口 4分
19:51着
19:51発
平野東住宅前 7分
19:52着
19:52発
北出戸 8分
19:53着
19:53発
喜連東口 9分
19:54着
19:54発
西出戸 10分