大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 18:45発

所要時間(概算)
18:06着
18:06発
地下鉄住之江公園(南)
18:07着
18:07発
南加賀屋四丁目
18:09着
18:09発
北島二丁目
18:11着
18:11発
西住之江
18:12着
18:12発
住之江駅筋
18:13着
18:13発
浜口西三丁目
18:14着
18:14発
浜口
18:16着
18:16発
住吉公園
18:17着
18:17発
南粉浜
18:19着
18:19発
粉浜
18:22着
18:22発
地下鉄玉出
18:23着
18:23発
東粉浜一丁目
18:24着
18:24発
帝塚山中一丁目
18:25着
18:25発
姫松
18:27着
18:27発
播磨町
18:30着
18:30発
播磨町一丁目
18:31着
18:31発
阪南町五丁目
18:33着
18:33発
地下鉄西田辺
18:35着
18:35発
山坂三丁目
18:36着
18:36発
南田辺
18:37着
18:37発
東住吉区役所前
18:39着
18:39発
駒川
18:40着
18:40発
地下鉄駒川中野
18:41着
18:41発
針中野一丁目
18:43着
18:43発
中野中学校前
18:45着
18:45発
平野区役所前
18:46着
18:46発
地下鉄平野(西) 1分
18:47着
18:47発
流町 2分
18:49着
18:49発
平野南口 4分
18:52着
18:52発
平野東住宅前 7分
18:53着
18:53発
北出戸 8分
18:54着
18:54発
喜連東口 9分
18:56着
18:56発
西出戸 11分