大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 17:56発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
地下鉄住之江公園(南)
17:17着
17:17発
南加賀屋四丁目
17:19着
17:19発
北島二丁目
17:21着
17:21発
西住之江
17:22着
17:22発
住之江駅筋
17:23着
17:23発
浜口西三丁目
17:24着
17:24発
浜口
17:26着
17:26発
住吉公園
17:27着
17:27発
南粉浜
17:29着
17:29発
粉浜
17:32着
17:32発
地下鉄玉出
17:34着
17:34発
東粉浜一丁目
17:35着
17:35発
帝塚山中一丁目
17:36着
17:36発
姫松
17:38着
17:38発
播磨町
17:41着
17:41発
播磨町一丁目
17:42着
17:42発
阪南町五丁目
17:44着
17:44発
地下鉄西田辺
17:46着
17:46発
山坂三丁目
17:47着
17:47発
南田辺
17:48着
17:48発
東住吉区役所前
17:50着
17:50発
駒川
17:51着
17:51発
地下鉄駒川中野
17:52着
17:52発
針中野一丁目
17:54着
17:54発
中野中学校前
17:56着
17:56発
平野区役所前
17:57着
17:57発
地下鉄平野(西) 1分
17:58着
17:58発
流町 2分
18:00着
18:00発
平野南口 4分
18:03着
18:03発
平野東住宅前 7分
18:04着
18:04発
北出戸 8分
18:05着
18:05発
喜連東口 9分
18:07着
18:07発
西出戸 11分