大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 17:03発

所要時間(概算)
16:24着
16:24発
地下鉄住之江公園(南)
16:25着
16:25発
南加賀屋四丁目
16:27着
16:27発
北島二丁目
16:29着
16:29発
西住之江
16:30着
16:30発
住之江駅筋
16:31着
16:31発
浜口西三丁目
16:32着
16:32発
浜口
16:34着
16:34発
住吉公園
16:35着
16:35発
南粉浜
16:37着
16:37発
粉浜
16:40着
16:40発
地下鉄玉出
16:42着
16:42発
東粉浜一丁目
16:43着
16:43発
帝塚山中一丁目
16:44着
16:44発
姫松
16:46着
16:46発
播磨町
16:48着
16:48発
播磨町一丁目
16:49着
16:49発
阪南町五丁目
16:51着
16:51発
地下鉄西田辺
16:53着
16:53発
山坂三丁目
16:54着
16:54発
南田辺
16:55着
16:55発
東住吉区役所前
16:57着
16:57発
駒川
16:58着
16:58発
地下鉄駒川中野
16:59着
16:59発
針中野一丁目
17:01着
17:01発
中野中学校前
17:03着
17:03発
平野区役所前
17:04着
17:04発
地下鉄平野(西) 1分
17:05着
17:05発
流町 2分
17:07着
17:07発
平野南口 4分
17:10着
17:10発
平野東住宅前 7分
17:11着
17:11発
北出戸 8分
17:12着
17:12発
喜連東口 9分
17:14着
17:14発
西出戸 11分