大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 16:24発

所要時間(概算)
15:45着
15:45発
地下鉄住之江公園(南)
15:46着
15:46発
南加賀屋四丁目
15:48着
15:48発
北島二丁目
15:50着
15:50発
西住之江
15:51着
15:51発
住之江駅筋
15:52着
15:52発
浜口西三丁目
15:53着
15:53発
浜口
15:55着
15:55発
住吉公園
15:56着
15:56発
南粉浜
15:58着
15:58発
粉浜
16:01着
16:01発
地下鉄玉出
16:03着
16:03発
東粉浜一丁目
16:04着
16:04発
帝塚山中一丁目
16:05着
16:05発
姫松
16:07着
16:07発
播磨町
16:09着
16:09発
播磨町一丁目
16:10着
16:10発
阪南町五丁目
16:12着
16:12発
地下鉄西田辺
16:14着
16:14発
山坂三丁目
16:15着
16:15発
南田辺
16:16着
16:16発
東住吉区役所前
16:18着
16:18発
駒川
16:19着
16:19発
地下鉄駒川中野
16:20着
16:20発
針中野一丁目
16:22着
16:22発
中野中学校前
16:24着
16:24発
平野区役所前
16:25着
16:25発
地下鉄平野(西) 1分
16:26着
16:26発
流町 2分
16:28着
16:28発
平野南口 4分
16:31着
16:31発
平野東住宅前 7分
16:32着
16:32発
北出戸 8分
16:33着
16:33発
喜連東口 9分
16:34着
16:34発
西出戸 10分