大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 15:43発

所要時間(概算)
15:04着
15:04発
地下鉄住之江公園(南)
15:05着
15:05発
南加賀屋四丁目
15:07着
15:07発
北島二丁目
15:09着
15:09発
西住之江
15:10着
15:10発
住之江駅筋
15:11着
15:11発
浜口西三丁目
15:12着
15:12発
浜口
15:14着
15:14発
住吉公園
15:15着
15:15発
南粉浜
15:17着
15:17発
粉浜
15:20着
15:20発
地下鉄玉出
15:22着
15:22発
東粉浜一丁目
15:23着
15:23発
帝塚山中一丁目
15:24着
15:24発
姫松
15:26着
15:26発
播磨町
15:28着
15:28発
播磨町一丁目
15:29着
15:29発
阪南町五丁目
15:31着
15:31発
地下鉄西田辺
15:33着
15:33発
山坂三丁目
15:34着
15:34発
南田辺
15:35着
15:35発
東住吉区役所前
15:37着
15:37発
駒川
15:38着
15:38発
地下鉄駒川中野
15:39着
15:39発
針中野一丁目
15:41着
15:41発
中野中学校前
15:43着
15:43発
平野区役所前
15:44着
15:44発
地下鉄平野(西) 1分
15:45着
15:45発
流町 2分
15:47着
15:47発
平野南口 4分
15:50着
15:50発
平野東住宅前 7分
15:51着
15:51発
北出戸 8分
15:52着
15:52発
喜連東口 9分
15:53着
15:53発
西出戸 10分