大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 14:24発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
地下鉄住之江公園(南)
13:46着
13:46発
南加賀屋四丁目
13:48着
13:48発
北島二丁目
13:50着
13:50発
西住之江
13:51着
13:51発
住之江駅筋
13:52着
13:52発
浜口西三丁目
13:53着
13:53発
浜口
13:55着
13:55発
住吉公園
13:56着
13:56発
南粉浜
13:58着
13:58発
粉浜
14:01着
14:01発
地下鉄玉出
14:03着
14:03発
東粉浜一丁目
14:04着
14:04発
帝塚山中一丁目
14:05着
14:05発
姫松
14:07着
14:07発
播磨町
14:09着
14:09発
播磨町一丁目
14:10着
14:10発
阪南町五丁目
14:12着
14:12発
地下鉄西田辺
14:14着
14:14発
山坂三丁目
14:15着
14:15発
南田辺
14:16着
14:16発
東住吉区役所前
14:18着
14:18発
駒川
14:19着
14:19発
地下鉄駒川中野
14:20着
14:20発
針中野一丁目
14:22着
14:22発
中野中学校前
14:24着
14:24発
平野区役所前
14:25着
14:25発
地下鉄平野(西) 1分
14:26着
14:26発
流町 2分
14:28着
14:28発
平野南口 4分
14:31着
14:31発
平野東住宅前 7分
14:32着
14:32発
北出戸 8分
14:33着
14:33発
喜連東口 9分
14:34着
14:34発
西出戸 10分