大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 13:43発

所要時間(概算)
13:04着
13:04発
地下鉄住之江公園(南)
13:05着
13:05発
南加賀屋四丁目
13:07着
13:07発
北島二丁目
13:09着
13:09発
西住之江
13:10着
13:10発
住之江駅筋
13:11着
13:11発
浜口西三丁目
13:12着
13:12発
浜口
13:14着
13:14発
住吉公園
13:15着
13:15発
南粉浜
13:17着
13:17発
粉浜
13:20着
13:20発
地下鉄玉出
13:22着
13:22発
東粉浜一丁目
13:23着
13:23発
帝塚山中一丁目
13:24着
13:24発
姫松
13:26着
13:26発
播磨町
13:28着
13:28発
播磨町一丁目
13:29着
13:29発
阪南町五丁目
13:31着
13:31発
地下鉄西田辺
13:33着
13:33発
山坂三丁目
13:34着
13:34発
南田辺
13:35着
13:35発
東住吉区役所前
13:37着
13:37発
駒川
13:38着
13:38発
地下鉄駒川中野
13:39着
13:39発
針中野一丁目
13:41着
13:41発
中野中学校前
13:43着
13:43発
平野区役所前
13:44着
13:44発
地下鉄平野(西) 1分
13:45着
13:45発
流町 2分
13:47着
13:47発
平野南口 4分
13:50着
13:50発
平野東住宅前 7分
13:51着
13:51発
北出戸 8分
13:52着
13:52発
喜連東口 9分
13:53着
13:53発
西出戸 10分