大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 12:26発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
地下鉄住之江公園(南)
11:47着
11:47発
南加賀屋四丁目
11:49着
11:49発
北島二丁目
11:51着
11:51発
西住之江
11:52着
11:52発
住之江駅筋
11:53着
11:53発
浜口西三丁目
11:54着
11:54発
浜口
11:56着
11:56発
住吉公園
11:57着
11:57発
南粉浜
11:59着
11:59発
粉浜
12:02着
12:02発
地下鉄玉出
12:04着
12:04発
東粉浜一丁目
12:05着
12:05発
帝塚山中一丁目
12:06着
12:06発
姫松
12:08着
12:08発
播磨町
12:10着
12:10発
播磨町一丁目
12:11着
12:11発
阪南町五丁目
12:13着
12:13発
地下鉄西田辺
12:15着
12:15発
山坂三丁目
12:16着
12:16発
南田辺
12:17着
12:17発
東住吉区役所前
12:19着
12:19発
駒川
12:20着
12:20発
地下鉄駒川中野
12:21着
12:21発
針中野一丁目
12:24着
12:24発
中野中学校前
12:26着
12:26発
平野区役所前
12:27着
12:27発
地下鉄平野(西) 1分
12:28着
12:28発
流町 2分
12:30着
12:30発
平野南口 4分
12:33着
12:33発
平野東住宅前 7分
12:34着
12:34発
北出戸 8分
12:35着
12:35発
喜連東口 9分
12:36着
12:36発
西出戸 10分