大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 11:01発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
地下鉄住之江公園(南)
10:22着
10:22発
南加賀屋四丁目
10:24着
10:24発
北島二丁目
10:26着
10:26発
西住之江
10:27着
10:27発
住之江駅筋
10:28着
10:28発
浜口西三丁目
10:29着
10:29発
浜口
10:31着
10:31発
住吉公園
10:32着
10:32発
南粉浜
10:34着
10:34発
粉浜
10:38着
10:38発
地下鉄玉出
10:40着
10:40発
東粉浜一丁目
10:41着
10:41発
帝塚山中一丁目
10:42着
10:42発
姫松
10:44着
10:44発
播磨町
10:46着
10:46発
播磨町一丁目
10:47着
10:47発
阪南町五丁目
10:49着
10:49発
地下鉄西田辺
10:51着
10:51発
山坂三丁目
10:52着
10:52発
南田辺
10:53着
10:53発
東住吉区役所前
10:55着
10:55発
駒川
10:56着
10:56発
地下鉄駒川中野
10:57着
10:57発
針中野一丁目
10:59着
10:59発
中野中学校前
11:01着
11:01発
平野区役所前
11:02着
11:02発
地下鉄平野(西) 1分
11:03着
11:03発
流町 2分
11:05着
11:05発
平野南口 4分
11:08着
11:08発
平野東住宅前 7分
11:09着
11:09発
北出戸 8分
11:10着
11:10発
喜連東口 9分
11:11着
11:11発
西出戸 10分