大阪シティバス3系統
西住之江,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 09:42発

所要時間(概算)
09:02着
09:02発
地下鉄住之江公園(南)
09:03着
09:03発
南加賀屋四丁目
09:05着
09:05発
北島二丁目
09:07着
09:07発
西住之江
09:08着
09:08発
住之江駅筋
09:09着
09:09発
浜口西三丁目
09:10着
09:10発
浜口
09:12着
09:12発
住吉公園
09:13着
09:13発
南粉浜
09:15着
09:15発
粉浜
09:19着
09:19発
地下鉄玉出
09:21着
09:21発
東粉浜一丁目
09:22着
09:22発
帝塚山中一丁目
09:23着
09:23発
姫松
09:25着
09:25発
播磨町
09:27着
09:27発
播磨町一丁目
09:28着
09:28発
阪南町五丁目
09:30着
09:30発
地下鉄西田辺
09:32着
09:32発
山坂三丁目
09:33着
09:33発
南田辺
09:34着
09:34発
東住吉区役所前
09:36着
09:36発
駒川
09:37着
09:37発
地下鉄駒川中野
09:38着
09:38発
針中野一丁目
09:40着
09:40発
中野中学校前
09:42着
09:42発
平野区役所前
09:43着
09:43発
地下鉄平野(西) 1分
09:44着
09:44発
流町 2分
09:46着
09:46発
平野南口 4分
09:49着
09:49発
平野東住宅前 7分
09:50着
09:50発
北出戸 8分
09:51着
09:51発
喜連東口 9分
09:52着
09:52発
西出戸 10分